Челнинцы выиграли три золота на чемпионате России по армрестлингу

фото показано с : chelny-izvest.ru

В Москве завершился чемпионат России по армрестлингу. Участие в нем приняли 430 спортсменов из разных регионов страны. Представители Набережных Челнов с триумфом выступили на чемпионате: Миляуша Гимранова выиграла золото, Ирек Зиятдинов – серебро.

Среди ветеранов Юрий Сорокин и Фанис Нуретдинов завоевали золотые медали, а Сергей Калинин – бронзовую. Чемпионка России Миляуша Гимранова .

челнинцы выиграли золота чемпионате россии армрестлингу

2017-3-20 13:41

Челнинцы выиграли золото чемпионата Европы по армрестлингу

В столице Румынии - городе Бухаресте - прошли первенство и чемпионат Европы по армрестлингу. В составе сборной команды России были и представители Набережных Челнов. Миляуша Гимранова стала чемпионкой в весовой категории до 55 килограммов, а Юрий Сорокин взял золото в весовой категории до 100 килограммов. chelny-izvest.ru »

2016-05-30 15:24

Челнинцы выиграли два золота на чемпионате России по каратэ

Успешно выступила команда Набережных Челнов на чемпионате России по всестилевому каратэ в Орле. Турнир собрал более 1000 спортсменов из 50 регионов страны. Среди мужчин чемпионами России в разделе «ката-группа» стали челнинцы Виталий Скворцов, Сергей Кулачек и Антон Фомин, повторив свой прошлогодний результат. chelny-izvest.ru »

2016-05-10 08:42