Новости

И опять овертайм, но со знаком минус

Юниорская сборная России на чемпионате мира по хоккею в Словакии в полуфинале не сумела выйти из ступора при ничейном счете в матче со сборной Финляндии, и в овертайме уступила - 1:2.

Как же так, Златан?

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, в последнем матче своего клуба «МЮ» в четвертьфинале Лиги Европы против «Андерлехта» получил нелепую травму в бесконтактном с соперником эпизоде при приземлении на газон.

Гусев собрат Зарипова по несчастью

Первый канал на время проведения ЧМ-2017 по хоккею, который с 5 по 21 мая пройдет во Франции и Германии, пригласил на это время в качестве комментатора Александра Кузмака, а вот Виктор Гусев обслуживать матчи сборной России не будет.

Бесплатный матч Рубин - Терек обслужит бригада Карасева

Матч «Рубин» - «Терек», который пройдет на 26 апреля в 19.30, и который станет бесплатным для посещения болельщиков по инициативе футболистов клуба, будет обслуживать московская бригада под руководством Сергея Карасева.

Конец английской сказки

Английский «Лестер», который в этом сезоне явно не блещет у себя в чемпионате, после проигрыша в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (0:1) в Мадриде от «Атлетико», имел шансы поправить свои дела в Лиге чемпионов.

Стадион Казань-арена готовится к матчам Кубка конфедераций

Выездное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности провел вчера в Казани министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков

Динамо побудитель кубка ЕКВ

Волейболистки казанского «Динамо» в нервной игре ответного финального матча в битве за Кубок ЕКВ сумели перебороть неудачно складывающийся для них матч.

Спасибо, Синтез!

Ватерполисты казанского «Синтеза» до предела закрутили интригу в финальном противостоянии с волгоградским «Спартаком». Проиграв в первом матче в Казани, наши парни в первом матче в Волгограде сумели, навязав борьбу, выиграть у красно-белых 7:5.

Рубин» не остановить. Казань продолжает череду ужасных матчей

Домашний матч «Рубина» с «Краснодаром» изначально не сулил ничего хорошего: южане борются за место в Европе и каждая игра для них - потенциальный шаг навстречу еврокубкам. Казань оставшиеся в расписании матчи просто доигрывает.

Ай да Синтез!

Ватерполисты казанского «Синтеза» умудрились совершить невозможное.

Магнитка сравняла счет в финале против СКА

Вторая встреча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске завершилась победой хозяев со счетом 3:1. На 8-й минуте Коварж вывел хозяев вперед, но Щипачев через четыре минуты счет сравнял - 1:1.

Новый успех Светланы Деминой

Стрелок из Татарстана, наш многократный чемпион Светлана Демина успешно выступила в ОАЭ в соревнованиях по стендовой стрельбе на призы Шейхи Фатимы Бин Мубарак.

Салют, кадеты!

В заключительный соревновательный день в Пловдиве в смешанной командной эстафете «золото» завоевала российская команда (Аделина Бикбулатова, Кирилл Бородачев, Анна Кудряева, Прохор Свитич, Айзанат Муртазаева, Рафаэль Загитов и Игорь Коровин).

Ай да динамовки!

Волейболистки казанского «Динамо» сполна отомстили Николаю Карполю и его «Уралочке», обыграв их в третьем матче серии - 3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:29).

Зитнэтула Билялетдитинов остается в Ак Барсе

На пресс-конференции по окончании сезона главный тренер «Ак Барса» не исключил, что он может остаться в «Ак Барсе». Действующий контракт Зинэтулы Билялетдинова (как и еще у 16 игроков команды) заканчивается 30 апреля.

Лучшее

Рубин опять не удивил

Футболисты казанского «Рубина» в очередном матче не сумели победить или даже сыграть вничью - в игре с «Краснодаром» волжане играли лихо, но без должной дисциплины и, увы, без надлежащего мастерства.

«Рубин» не остановить. Казань продолжает череду ужасных матчей

Зенит едва не начудил в Оренбурге

Свой заключительный матч регулярного чемпионата России волейболисты казанского «Зенита» провели в Оренбурге против местного «Нефтяника» и обыграли «правнуков Пугачева» -2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15).

Спектакль окончен. «Рубин» проиграл «Уралу» и не вышел в финал Кубка России

Полуфинальный матч Кубка России против «Урала» стал для казанской команды определяющим - удастся ли «Рубину» спасти сезон или главного тренера вместе с половиной состава можно уже сейчас смело отправлять по домам?

Рубин подарил Уралу финал Кубка

В стартовом составе у казанцев в полуфинальном матче против «Урала» Лестьенн и Рочина. Но при этом ожидания на то, что вот сейчас-то все поменяется в скучной игре «Рубина», быстро испарились. Все передачи волжане отдавали партнерам так, чтобы не было ни малейшего шанса ими воспользоваться.

Плей-офф КХЛ близится к развязке

Итак, розыгрыш Кубка Гагарина вступил в свою завершающую фазу - уже завтра стартует финал конференции «Запад», а послезавтра - первый матч финала «Востока».

Актуальное

Футболисты казанского Рубина оплатят болельщикам проход на домашний матч с Тереком

Футболисты казанского «Рубина» Сергей Рыжиков, Серхио Санчес, Алекс Сонг и Гекдениз Карадениз на открытой тренировке команды сделали от имени всех футболистов официальное заявление: на ближайший домашний матч «Рубина» вход для болельщиков будет свободным.